UA
 

Лодка с 20 людьми пропала между Багамами и Флоридой

Корреспондент.net,  3 января 2021, 03:58
0
4029
Лодка с 20 людьми пропала между Багамами и Флоридой
Фото: Unsplash
В Атлантическом океане пропала лодка с 20 людьми

Береговая охрана в течение 84 часов искала пропавших людей на площади в 44 тысячи квадратных километров, но следов судна не обнаружила.

Береговая охрана США вечером в пятницу приостановила поиски судна, которое исчезло в Атлантическом океане между Багамскими островами и побережьем Флориды. На нем находились около 20 человек. Об этом в субботу, 2 января сообщает ТСН со ссылкой на информагентство dpa.

Сообщается, что моторная лодка, которая 28 декабря покинула остров Бимини в понедельник, должна была прибыть к озеру Уорт в южном штате США, примерно в 80 милях (130 км) от него.

Согласно заявлению, во вторник береговая охрана была предупреждена о том, что лодка так и не прибыла в порт в назначенное время. 

В течение следующих дней команды из обеих стран провели совместные воздушные и морские поиски на площади около 17 000 квадратных миль (44 000 квадратных километров), но в пятницу усилия были приостановлены, сообщила береговая охрана.

Напомним, к северу от иранской столицы Тегерана нашли 12 тел альпинистов, которые погибли во время снежной бури в горах. 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: СШАисчезновениелодкаАтлантический океан
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии