UA
 

В Италии украинка выпала из окна и погибла - СМИ

Корреспондент.net,  3 января 2021, 23:58
0
10455
В Италии украинка выпала из окна и погибла - СМИ
Фото: twitter.com/_Carabinieri_
Следствие рассматривает две версии случившегося

Следствие допускает, что женщина покончила жизнь самоубийством. Однако версия, исключающая суицид, также рассматривается.

В итальянском городе Верона гражданка Украины, предварительно, покончила жизнь самоубийством - выбросилась из окна частного дома. Об этом сообщило издание Сorriere del Veneto.

Отмечается, что 56-летняя женщина жила в одном доме с двумя пожилыми супругами. По их словам, она переживала сложный период, поскольку хотела вернуться в Украину.

При обыске в ванной, из окна которой выпала погибшая, правоохранители обнаружили коробки с лекарствами и пустые бутылки из-под алкоголя, в связи с чем основной версией причины смерти является самоубийство.

В то же время следствие рассматривает версию, исключающую суицид. Тело женщины отправили на судебно-медицинскую экспертизу, которая состоится в ближайшие дни.

Ранее в Турции правоохранители обнаружили мертвой гражданку Украины Кристину Новицкую. Тело женщины было найдено с полиэтиленовым пакетом на голове и со связанными сзади руками. Основная версия причины смерти - самоубийство.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: УкраинаИталиясамоубийствопадениеВеронаукраинкаукраинки
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии