UA
 

Жена Ким Чен Ына появилась на публике впервые за год

Текст: ,  17 февраля 2021, 11:02
0
7265
Жена Ким Чен Ына появилась на публике впервые за год
Жена Ким Чен Ына впервые за год появилась на публике

В последний раз ее видели на людях в январе 2020 года. Теперь же Ли Соль Чжу посетила концерт в Пхеньяне вместе с мужем.

Жена главы Северной Кореи Ли Соль Чжу впервые за год появились на публике. Ее фотографии опубликовала государственная пресса КНДР, сообщает Reuters в среду, 17 февраля.

Фотографии появились в официальной газете Рабочей партии Родонг Синмун. На них Ли вместе с мужем на концерте в Пхеньяне.

"Ли часто сопровождала Ким Чен Ына на значительных общественных мероприятиях, однако ее не видели с января прошлого года, что вызвало слухи о состоянии его здоровья и возможной беременности", - пишет Reuters.

Как указывает издание, ни один человек на опубликованных снимках не носит масок и не соблюдает дистанцию, в отличие от предыдущих фотографий.

"Северная Корея не подтвердила ни одного случая COVID-19, однако Национальная разведывательная служба Южной Кореи заявили, что не может исключать вспышку болезни, поскольку КНДР поддерживала активные контакты с Китаем, где возник вирус до того, как закрыла границы в начале прошлого года", - сказано в материале.

Ранее Ли избегала участия в общественных мероприятиях во избежание инфицирования COVID-19, однако вместе с детьми чувствовала себя все время хорошо.

"Разведка считает, что Ли и Ким имеют трех детей, о которых известно мало", - добавляет агентство.

Напомним, что ранее СМИ заметили Ким Чен Ына в сопровождении экс-любовницы. При этом супруга главы КНДР Ли Соль Чжу уже продолжительное время не появляется на публике.

Диктатор плачет. Зачем Ким Чен Ын изменил имидж

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Северная КореяКНДРКим Чен Ын
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии