UA
 

В ДТП с украинцами в Польше погиб ребенок

Текст: ,  12 мая 2021, 11:52
0
2951
В ДТП с украинцами в Польше погиб ребенок
Фото: facebook.com/kppspkrasnik
В Польше произошло ДТП с украинцами, погиб ребенок

Легковушка с украинцами выехала на встречную полосу, по которое ехал грузовик. Лобового столкновения удалось избежать, но ребенок скончался от травм.

В Польше в ДТП с участием украинцев погиб 9-летний ребенок. Об этом сообщает региональная служба спасения Польши в среду, 12 мая.

Инцидент произошел накануне в Слодкуве-Втором Люблинского воеводства. Автомобиль Seat, в котором находились трое украинцев, выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком.

"Водитель грузовика сумел проехать частично по обочине, избежав лобового столкновения. В ДТП пострадал 9-летний мальчик, который путешествует на заднем сидении. Ребенок получил масштабные травмы головы. Несмотря на усилия спасателей, жизни ребенка спасти не удалось", - сказано в сообщении.

Теперь правоохранители Польши возбудили дело по факту происшествия.

 

Напомним, что ранее под Киевом легковушка насмерть сбила велосипедистку. У девушки, которая управляла двухколесным, вообще не было шансов, - она скончалась на месте.

Также сообщалось, что в ДТП на трассе Киев-Чоп погибли два человека. ДТП с участием Mercedes-Benz Sprinter и Audi произошло в Ровенском районе возле развлекательного заведения Айвенго.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ПольшаДТПдетиукраинцыжертвыжертвапострадавшиепогибшие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии