UA
 

В США кассира убили из-за замечания о маске

Текст: ,  15 июня 2021, 04:25
1
10032
В США кассира убили из-за замечания о маске
Фото: DW
В США произошла стрельба

В сотрудника магазина выстрелил посетитель после спора о ношении защитной маски. Потом злоумышленник ранил охранника.

В американском штате Джорджия произошла стрельба в одном из супермаркетов из-за спора о ношении защитной маски. Кассир магазина погиб. Об этом в понедельник, 14 июня, сообщил телеканал Fox 5.

Отмечается, что 30-летний мужчина зашел в продуктовый магазин, где на кассе у него разгорелся спор с кассиром относительно ношения маски. Подозреваемый вышел из магазина, ничего не купив, но вскоре вернулся и выстрелил в оппонента.

Потом возникла перестрелка между стрелявшим и охранником супермаркета, бывшим полицейским. Оба стрелка получили ранения.

Всех участников произошедшего госпитализировали. Кассир умер в медучреждении, состояние злоумышленника и охранника оценивается как стабильное.

Начато уголовное расследование.

Как известно, в США не носить маски и не соблюдать дистанцию могут полностью вакцинированные от коронавируса граждане, если этого не требуют законы, правила или постановления властей разных уровней.

Ранее в Чикаго двое мужчин расстреляли группу людей. Одна женщина погибла, еще девять человек получили ранения. Злоумышленники скрылись.

В США мужчина убил женщину с внуком в магазине и застрелился
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: СШАмагазиныстрельбамаскиСупермаркет
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии