UA
 

Лукашенко: Закончили масштабную антитеррористическую операцию

Текст: ,  2 июля 2021, 11:34
9
8136
Лукашенко: Закончили масштабную антитеррористическую операцию
Фото: belta.by
Подробности операции Лукашенко обещает сообщить позже

Лукашенко пообещал позже сообщить подробности некой антитеррористической операции и предьявить претензии руководству Германии.

Александр Лукашенко в пятницу, 2 июля, заявил о завершении в Беларуси масштабной антитеррористической операции, пишет БелТА.

"Сегодня заканчивали в стране масштабную антитеррористическую операцию. Нам казалось, что они экономически будут нас душить. Нет. Продолжается в более масштабных размерах террор внутри страны против людей и объектов. В ближайшее время мы об этом скажем", - заявил он в Минске на церемонии вручения государственных наград.

Лукашенко отметил, что власти Беларуси намерены предъявить претензии к руководству Германии и лично к канцлеру Ангеле Меркель.
 
"После сегодняшнего окончания мероприятий по линии контрразведки мы уже не какому-то Хайко Маасу, предъявим претензии, но к самому канцлеру и кое-кому из руководства Германии, но об этом позже", - добавил он.
 
Как сообщалось, накануне Лукашенко обсудил с президентом РФ Владимиром Путиным экономическое взаимодействие в условиях введенных санкций, а также развитие военно-технического сотрудничества в вопросах безопасности.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: НАТОБеларусьЛукашенкоАлександр ЛукашенкоАнтитеррористическая операция
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии