UA
 

В Беларуси пострадали дети, когда ветер снес батуты

Текст: ,  10 июля 2021, 20:24
0
4915
В Беларуси пострадали дети, когда ветер снес батуты
Фото: 33udovolstviya.ru
В Беларуси ветром снесло батуты

Порыв ветра снес надувные батуты, на которых в этот момент находились дети. Пострадавших госпитализировали.

В городе Александрия, Беларусь, ветер снес надувные батуты - пострадали пять человек, из них двое детей. Об этом сообщает Минздрав Беларуси в субботу, 10 июля.

"После происшествия на аттракционах в Александрии за медицинской помощью обратились пять человек: двое детей и трое взрослых. Состояние всех пациентов удовлетворительное, для уточнения диагнозов сейчас проводится медицинская диагностика. Дежурные медицинские работники сообщают, что угрозы их жизням нет", - сказано в сообщении.

Как утверждают очевидцы происшествия, сильный ветер снес надувные батуты, на которых находились дети. Пострадавших оперативно госпитализировали.

Напомним, что ранее на Николаевщине несколько человек пострадали на аттракционе. После поломки оборудования оператор и кассирша исчезли. Местные жители самостоятельно начали освобождать тех, кто находился в креслах аттракциона.

Также сообщалось, что в Краматорске произошло ЧП на аттракционе. Посетительница при падении вниз на скорости ударилась о металлические ступеньки, которые забыл убрать оператор аттракциона.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: детиБеларусьнесчастные случаиаттракционыаттракционнесчастный случайпрыжки на батутепострадавшиебатут
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии