UA
 

В Греции произошел взрыв возле офиса нефтяной компании

Текст: ,  25 июля 2021, 08:59
0
1481
В Греции произошел взрыв возле офиса нефтяной компании
Фото: kathimerini.gr
По предварительным оценкам полиции, была взорвана шашка динамита

Легкие ранения получил мужчина, который проезжал на мотоцикле рядом со зданием компании REVOIL.

В пригороде греческой столицы Афины – Вари – сработало взрывное устройство возле офиса нефтеперерабатывающей компании REVOIL. Ранен один человек, сообщает РИА Новости в воскресенье, 25 июля.

Указано, что взрывное устройство было размещено за пределами помещения и взорвалось вскоре после 23:00. Легкие ранения получил проезжавший рядом со зданием компании на мотоцикле мужчина.

На место выезжали две пожарные машины, однако взрыв не вызвал пожара. На данный момент ни одна организация не взяла на себя ответственность.

По предварительным оценкам полиции, взорвана шашка динамита.

REVOIL – нефтеперерабатывающая компанией со 100% греческим капиталом. На рынке занимает более 10,4%. Компания продает горюче-смазочные материалы через свою сеть заправочных станций, которая насчитывает более 520 АЗС по всей Греции.

Напомним, в прошоом году в Греции произошел взрыв у офиса судоходной компании в порту Пирей. Помещению был нанесен серьезный материальный ущерб, но никто не пострадал.

Также сообщалось, что на севере Греции в городе Кастория была разрушена взрывом неработающая гостиница. Четырехэтажное здание было полностью разрушено. Обломки и конструкции разбросало на 80 метров вокруг.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: компанииГрециякомпаниявзрывАфины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии