UA
 

Байден: Россия имеет только ядерное оружие и нефть

Текст: ,  28 июля 2021, 09:24
94
14601
Байден: Россия имеет только ядерное оружие и нефть
Байден назвал проблему Путина

Американский лидер назвал "реальную проблему Путина", которая по его словам, состоит в том, что страна не имеет ничего кроме нефтяных скважин и ядерного оружия.

Президент США Джо Байден заявил, что экономика России опирается исключительно на ядерное оружие и нефтяные ресурсы. Об этом он сказал, выступая во вторник, 27 июля, в штаб-квартире офиса директора Национальной разведки, передает ТАСС.

Байден заявил, что у его российского коллеги "есть реальная проблема".

"Он руководит экономикой, у которой есть ядерное оружие и нефтяные скважины, а больше ничего. Больше ничего", - сказал американский президент.

"Какая у них сейчас экономика? Восьмая из самых маленьких в мире?" - добавил он. Затем Байден тут же поправился: "Восьмая из самых больших в мире?"

"Он [Путин] знает, что действительно находится в неприятном положении", - сказал президент США, добавив, что это, на его взгляд, делает Путина еще более опасным.

Напомним, 16 июня состоялась встреча американского и российского лидеров, по итогам которой Байден и Путин дали отдельные пресс-конференции.

Также сообщалось, что пресс-конференция Байдена закончилась скандалом, из-за резкого ответа американского президента журналистке.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: РоссияРоссия-СШАСШАПутинБайден
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии