UA
 

В Стамбуле открылся украинский стенд вооружений

Текст: ,  17 августа 2021, 17:43
1
5124
В Стамбуле открылся украинский стенд вооружений
Фото: Укринформ
Выставка оборонной промышленности IDEF 2021

В рамках выставки IDEF 2021 состоялась встреча министра Олега Уруского с главой Госагентства по вопросам оборонной промышленности Турции Исмаилом Демиром.

В Стамбуле на международной выставке оборонной промышленности IDEF 2021 отркрылся украинский стенд. Об этом сообщает Укринформ.

На стенде представлена ​​продукция предприятий украинского ОПК - ПТРК Скиф, управляемый реактивный снаряд Ольха, управляемый артиллерийский снаряд с лазерным самонаведением типа Цветник-Е, крылатая ракета Р-360 Нептун и другие.

Также здесь продемонстрированы макеты композитного плавучего дока проекта 1760КР с подводной лодкой, ракетного катера Богомол и многофункционального катера Кайра-150 и другие.

"Сотрудничество с Турцией в ВПК имеет стратегический характер, наши страны движутся в правильном направлении и имеют широкий спектр перспектив для развития сотрудничества", - сказал министр по вопросам стратегических отраслей промышленности Олег Уруский.

В рамках выставки состоялась встреча Уруского с главой Госагентства по вопросам оборонной промышленности Турции Исмаилом Демиром.

Ранее сообщалось, что в Киеве прошла ХVІ международная специализированная выставка Оружие и Безопасность-2019.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: выставкаТурцияоружиефото
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии