UA
 

Бойня в Перми: стрелок пошел на поправку

Текст: ,  6 октября 2021, 10:37
0
7114
Бойня в Перми: стрелок пошел на поправку
Фото: tlgrm.ru/channels/@shot_shot
Тимур Бекмансуров остается в реанимаци

Молодой человек перенес множество операций, в числе которых - ампутация ноги. Сейчас его готовят к переводу из реанимации в обычную палату.

В сети появились фото из реанимации Тимура Бекмансурова, который 20 сентября устроил стрельбу в Пермском университете, убив шесть человек. Снимок подключенного к аппаратам контроля преступника опубликовал Telegram-канал Shot.

Отмечается, что 18-летний стрелок идет на поправку.

"Тимур Бекмансуров в реанимации краевой больницы. Он лежит там уже две недели. С тех пор как пришел в себя, смотрит темным равнодушным взглядом. Убийца уже пошел на поправку, ему провели множество операций. Ампутировали ногу, достали из тела пули, отключили от ИВЛ и готовятся перевести в обычную палату. Там Бекмансурова смогут допросить следователи", - пишет канал.

По его данным, юноша уже в силах общаться самостоятельно, речь у него внятная. Когда врачи задают Бекмансурову вопросы, он отвечает им без затруднений.

 

Напомним, 20 сентября Тимур Бекмансуров убил шесть человек и еще 29 ранил в Пермском государственном университете. Позже стало известно, что нападавший выжил, вопреки сообщениям о его смерти от ранений.

Вооруженное нападение на вуз в Перми. Что известно

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: РоссияПермьстрельбареанимация
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии