UA
 

Вице-президент ЕК предстала в украинской вышиванке

Текст: ,  14 ноября 2021, 00:58
3
6995
Вице-президент ЕК предстала в украинской вышиванке
Фото: twitter.com/VeraJourova
Европейский комиссар по вопросам юстиции Вера Юрова

Элемент традиционной украинской одежды еврокомиссару подарила Ирина Венедиктова, которая на днях была с визитом в Брюсселе.

Вице-президент Еврокомиссии Вера Юрова примерила традиционную украинскую одежду. Соответствующее фото еврокомиссар обнародовала в субботу, 13 ноября, в своем Twitter-аккаунте.

"Спасибо генпрокурору Ирине Венедиктовой за эту красивую традиционную украинскую блузку. Я горжусь тем, что ношу ее, и посылаю привет в Украину", - подписала снимок Юрова.

 Вера Юрова показала фото в вышиванке. Источник: twitter.com/VeraJourova

Как известно, генеральный прокурор Украины Ирина Венедиктова на этой неделе совершила трехдневный рабочий визит в Брюссель, где с членами Еврокомиссии и Европарламента обсудила реформы в Украине, борьбу с коррупцией и формирование антикоррупционных структур.

Вера Юрова - чешский политик, европейский комиссар по вопросам юстиции с 1 ноября 2014 года. В апреле текущего года внесена в санкционный список России. По словам политика, это связано с ее высказываниями по поводу причастности Москвы ко взрывам на складе в Врбетице в Чехии.

Ранее американская поп-исполнительница Бритни Спирс показала видео, на котором она позирует в роскошной вышиванке с широкими рукавами.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: фотоЕврокомиссиявышиванкаЕврокомиссарИрина Венедиктова
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии