UA
 

В России загорелись химзавод и НИИ войск ВКО

Текст: ,  21 апреля 2022, 14:03
1
4021
В России загорелись химзавод и НИИ войск ВКО
Фото: Скриншот
В Твери загорелось помещение Центрального НИИ войск ВКО, а в Ивановской области - химический завод

В городе Тверь загорелось помещение Центрального НИИ войск ВКО, а в Ивановской области - химический завод. В Твери один человек погиб, 20 - пострадали. В Ивановской области женщина получила химические ожоги.

В российском городе Тверь загорелось помещение Центрального НИИ войск ВКО, а в Ивановской области - химический завод. В сети появились видео с пожарами.

По словам очевидцев, Тверь заволокло ядовитым дымом. Сообщается, что из-за дыма люди не смогли эвакуироваться - приходилось выпрыгивать из окон. Вследствие пожара один человек погиб, его тело нашли в дыму на верхних этажах. Пострадали 20 человек, четверо из них выпрыгнули из окон.

В Ивановской области в городе Кинешма случился пожар на Дмитриевском химическом заводе — крупнейшем производстве промышленных растворителей в Восточной Европе. Пострадала одна женщина 42 лет - получила химические ожоги.

Напомним, 1 апреля в Белгороде горела нефтебаза. Губернатор Белгородской области заявил, что пожар на нефтебазе произошел вследствие авиаудара с двух вертолетов Вооруженных сил Украины.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Россияпожарпострадавшиехимический заводпогибшие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии