UA
 

В Кременной произошло два взрыва во время совещаний боевиков

Текст: ,  26 апреля 2022, 02:12
3
3582
В Кременной произошло два взрыва во время совещаний боевиков
Фото: ostro.org
Во время совещания боевиков в Кременной произошел взрыв, никто не выжил

Накануне большое количество боевиков и так званых "мэров" назначенных оккупантами, собрались на совещание в здании мэрии Кременной.

В результате взрыва газа в городском совете в оккупированной Кременной Луганской области не выжил никто. В то время в здании проходило совещание "народного мэра" и силовиков-предателей. Об этом в понедельник, 25 апреля, сообщил советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко.

По его данным, одновременно с этим взрывом произошел еще один - в районном отделе полиции, где на совещание в этот момент собралась еще одна группа коллаборантов.

Геращенко напомнил, что Кременная известна также тем, что еще в начале марта, там был найден труп умершего не своей смертью коллаборанта, председателя ОТО - Владимира Струка.

"Его печальная судьба ничему не научила других. А надо было делать выводы", - заявил он.

Взрыв подтвердил в эфире телемарафона и глава Луганской ОВА Сергей Гайдай. Он также сообщил о взрыве газа. 

"В Кременной оккупанты взлетели в воздух в мэрии во время своего сборища. Не соблюдали технику безопасности, газ такая штука. Короче: проводить совещания больше никому. Даже в пакеты нечего положить", - написал Гайдай в Facebook.

Напомним, в результате ракетных обстрелов Жмеринки и Казатина Винницкой области погибли пять человек, еще 18 получили ранения. 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: взрывЛуганская область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии