UA
 

Путин грозит за вмешательство в войну с Украиной

Текст: ,  27 апреля 2022, 17:11
28
8097
Путин грозит за вмешательство в войну с Украиной
Путин разразился новыми угрозами

За создание угроз стратегического характера России Путин грозит молниеносными ответными ударами.

Президент России Владимир Путин пригрозил "молниеносными ударами" за вмешательство в войну против Украины. Очередное заявление с угрозами он сделал на встрече с Советом законодателей Федерального собрания РФ в среду, 27 апреля.

"Если кто-то вознамерится вмешаться в происходящие события со стороны и будут создавать неприемлемые для нас угрозы стратегического характера, то они должны знать: наши ответно-встречные удары будут молниеносными, быстрыми. У нас есть для этого все инструменты - такие, которыми никто не может сейчас похвастаться. А мы кичиться не будем – мы будем их использовать, если нужно будет. И все должны об этом знать! Все решения в этом отношении уже приняты", - заявил Путин.

Он добавил, что все цели и задачи "спецоперации" будут выполнены.

По его словам, оппонентам РФ в мире просто не нужна такая большая страна, как Россия.
 
"Наши солдаты и офицеры предотвратили реальную опасность, которая нависла над нашей родиной, предотвратили масштабный конфликт, который развернулся бы на нашей территории по чужим сценариям", - утверждает Путин.
 
Кроме того, он заявляет, что "недруги формировали создание нового геополитического оружия, сделали ставку на русофобию, превращали Украину в антироссию. Россия не может допустить создание антироссийских территорий вокруг страны".

Напомним, ранее в США допустили, что Путин применит ядерное оружие по Украине. Однако предупредили, что это будет иметь для Путина и России астрономическую цену.

Перед этим глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что риск ядерной войны реален и потому эту опасность нельзя недооценивать.

В МИД Украины ответили, что Москва использует такую риторику, чтобы отпугнуть международное сообщество, и чтобы там перестали поддерживать Украину.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Война России с Украиной
СюжетВторжение России в Украину. Онлайн
В Китае прогнозируют поражение Путина в Украине
СюжетВторжение России в Украину. 1-31 марта 2024 года
Бойцам 65 ОБТрО нужна помощь с приобретением зарядных станций
БПЛА атаковал электрометкомбинат в РФ
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: РоссияПутинядерное оружиеВойна с РоссиейВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии