UA
 

Разведка США сообщает об активизации НЛО

Текст: ,  13 января 2023, 06:34
0
4199
Разведка США сообщает об активизации НЛО
Власти Соединенных Штатов зафиксировали более 500 случаев появления неопознанных летающих объектов

Многие из необъяснимых сообщений могут быть связаны с погодными явлениями, неисправными датчиками или ошибочным анализом, проведенным людьми.

Правительство США изучает 510 сообщений об НЛО, что более чем в три раза превышает число за 2021 год, и, хотя многие из них были вызваны беспилотниками или воздушными шарами, сотни остаются необъяснимыми. Об этом в четверг, 12 января, сообщает ABC News.

Отмечается, что большинство новых сообщений об НЛО поступает от пилотов ВМС и ВВС США.

Из них около 200 имели "непримечательные" объяснения: это были воздушные шары, дроны или так называемые воздушные помехи, которые охватывают птиц, погодные явления и воздушные пластиковые пакеты.

Но другие не были объяснены согласно документу - несекретной версии отчета, представленного Конгрессу.

Эти случаи находятся в центре внимания Пентагона, разведывательных служб США и НАСА "не из-за опасений того, что это инопланетные космические корабли, а неизвестные шпионские конструкции соперничающих стран".

"Некоторые из этих неохарактеризованных объектов продемонстрировали необычные летные характеристики или эксплуатационные возможности и требуют дальнейшего анализа", - говорится в отчете.

Официальный представитель Пентагона Патрик Райдер прокомментировал отчет разведки. Он заверил, что оборонное ведомство США серьезно относится к сообщениям о появлениях в космосе, на земле, в море или небе страны НЛО, а также изучает каждое сообщение.

В Китае поймали сигналы инопланетной цивилизации

Астрономы заявили о множестве НЛО над Киевом

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: СШАПентагонNASAНЛОразведка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии