UA
 

В Германии копы открыли огонь по пациенту еврейской больницы

Текст: ,  22 апреля 2023, 00:46
0
1486
В Германии копы открыли огонь по пациенту еврейской больницы
Фото: morgenpost.de
Полицию вызвали сотрудники больницы

Инцидент произошел в наркологическом отделении клиники, куда сотрудники вызвали полицию из-за беспорядка, устроенного одним из пациентов.

В Берлине полицейские открыли огонь по пациенту еврейской больнице, который буянил и угрожал медперсоналу и полицейским ножом. Об этом в пятницу, 21 апреля, сообщает DW.

Отмечается, что мужчина получил ранение в ногу, его состояние стабильное.

По данным СМИ, инцидент произошел в наркологическом отделении клиники, куда сотрудники вызвали полицию из-за беспорядка, устроенного одним из пациентов.

45-летний мужчина не отреагировал на просьбу прибывших полицейским опустить нож, после чего они дважды выстрелили в него и ранили мужчину в ногу. Кроме нападавшего никто не пострадал, сообщил представитель полиции. Мужчине была оказана медицинская помощь, в настоящее время его состояние стабильно.

Ранее сообщалось, что в киевской больнице буйный пациент едва не убил врача. Ему не понравились стены помещения, из-за чего он трижды ударил врача по голове металлическим стулом.

Перед этим, врачи одной из столичных больниц стали жертвами разбойного нападения. Тогда трое преступников в масках ворвались в больницу и отобрали у медперсонала мобильные телефоны и деньги, угрожая ножом. 

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ГерманияБольницапациентстрельба
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии