UA
 

Американский конгрессмен заявил, что инопланетяне существуют

Текст: ,  7 июля 2023, 17:14
1
1444
Американский конгрессмен заявил, что инопланетяне существуют
Фото: Скріншот
Тим Берчетт

Он говорит, что внеземная цивилизация обладает абсолютно невероятными технологиями и если бы инопланетяне хотели, то давно уничтожили бы людей.

 
Республиканец Тим Берчетт, член комитета Палаты представителей Конгресса США, занимающийся слушаниями по делу о фактах расследования случаев появления НЛО, неожиданно заявил о существовании нопланетян, сообщает Daily Mail.
 
Более того, по его словам, правительство США знает о существовании инопланетян еще с конца 19 века.
 
По словам политика, космические корабли бросают вызов всей современной физике и могут перемещаться не только в воздухе, но и под водой, не оставляя при этом никаких следов своего движения.
 
Берчетт сделал скандальное заявление, аргументируя его тем, что ему показали секретные документы и видео.
 
"На самом деле правительство США скрывает факт существования инопланетян не с 1947 года, когда произошел знаменитый Розуэлльский инцидент (якобы крушение НЛО в штате Нью-Мексико), а с 1897 года, когда произошло падение НЛО в штате Техас. Внеземные существа обладают недоступными нам технологиями и если бы инопланетяне хотели, то давно превратили бы людей в "угольные брикеты". Но внеземная цивилизация не представляет для нас угрозы, потому что до сих пор не реализовала ни одного враждебного сценария. Но если бы это произошло, то у человечества не было бы никаких шансов противостоять инопланетянам", – считает Берчетт.
 
Конгрессмен утверждает, что правительство США скрывает факт существования с 1897 года, когда в штате Техас упал неизвестный "дирижабль" с неба.
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ТЕГИ: космосСШАинопланетянеосвоение космоса
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии