UA
 

Шокирующие заявления. В Конгрессе впервые обсудили НЛОСюжет

Текст: ,  27 июля 2023, 20:17
0
3832
Шокирующие заявления. В Конгрессе впервые обсудили НЛО
Три свидетеля 26 июля свидетельствовали перед палатой о своих встречах с НЛО

Пентагон хранит транспортные средства пришельцев и остатки их тел, утверждает бывший офицер американской разведки.

Власти США скрывают давнюю программу, которая изымает и разрабатывает неопознанные летающие объекты. Более того, в распоряжении американской разведки и Пентагона есть корабли инопланетян и их биологические образцы. Такое сенсационное заявление прозвучало 26 июля в ходе открытых слушаний в Конгрессе США.

В частности, накануне в комитете по надзору Палаты представителей прошли первые в истории парламентские дебаты, посвященные контактам с внеземными цивилизациями. На это заседание в качестве свидетелей пригласили троих высокопоставленных офицеров американской армии. Один из них, майор разведки США в отставке Дэвид Груш, сделал шокирующее заявление об НЛО.

"Корабли и нечеловечная деятельность"

Отметим, что слушаниям в Конгрессе предшествовали расследования, на которых настаивали демократы и республиканцы. Американские чиновники на официальном уровне считают пришельцев вопросом национальной безопасности, поскольку американские пилоты в последнее время стали наблюдать в небе "много странных вещей".

Во время вчерашнего заседания Конгресса Дэвид Груш под присягой рассказал, что в 2019 году был руководителем правительственной целевой группы по UAP (Неопознанные воздушные явления – официальный термин, который правительство США использует вместо НЛО).

"При выполнении моих служебных обязанностей мне сообщили о многолетней программе выявления сбоев и обратного проектирования UAP, к которой мне было отказано в доступе", - сказал он.

epaimages.com/Дэвид Груш дает показания перед Комитетом по надзору и подотчетности Палаты представителей на слушаниях по НЛО в Вашингтоне

В 2022 году Груш подал жалобу из-за того, что во время выполнения своих обязанностей в правительстве ему было поручено расследовать, что военные, оборонные и другие ведомства знали об инопланетянах и кораблях пришельцев, при этом ему было запрещено получить доступ к секретным правительственным программам НЛО.

Выступая перед Конгрессом, Груш сказал, что после своего заявления столкнулся с "очень жестокой" местью. Во время выступления майор подтвердил, что ему было известно о "людях, пострадавших или раненых" при попытках правительства скрыть информацию об НЛО.

На вопрос члена комитета по надзору, "опасался ли он за свою жизнь", Груш ответил: "Да, однозначно". И добавил: "Я надеюсь, что мои действия в конечном счете приведут к повышению прозрачности этой темы".

Отвечая на вопрос, располагает ли американское правительство информацией о внеземной жизни, Груш сказал, что США, вероятно, знают о "нечеловечной" деятельности с 1930-х годов. По его словам, на условиях анонимности он разговаривал с официальными лицами, видевшими летающие объекты "бесчеловечного" происхождения. Более того, из некоторых кораблей изъяли так называемые "биологические препараты".

Эти биопрепараты, как сказал Груш, были: "Нечеловеки, и это была оценка людей, непосредственно знакомых с программой, с которыми я общался, и которые сейчас все еще участвуют в программе".

При этом, по словам Груша, Пентагон всеми силами пытается не допустить утечки информации об инопланетянах.

"Серые или черные кубы"

Другими свидетелями на слушании были Дэвид Фравор, бывший командующий ВМС, в среду вспомнивший, что видел странный объект в небе во время учебной миссии в 2004 году, и Райан Грейвс, военно-морской пилот в отставке, утверждавший, что видел неизвестные воздушные явления над Атлантическим побережьем "ежедневно в течение как минимум нескольких лет".

 epaimages.com/Райан Грейвс, Дэвид Груш и Дэвид Фравор

Грейвс, с тех пор основавший некоммерческую организацию UAP Americans for Safe Aerospace, сказал, что собирается "выразить беспокойство от более 30 экипажей коммерческих самолетов и военных ветеранов, доверивших мне свои подобные встречи".

На вопрос участников слушаний, есть ли сходство между его наблюдениями и другими, о которых сообщается, Грейвс сказал, что большинство НЛО, которые наблюдал он и его коллеги, были "темно-серыми или черными кубами внутри прозрачной сферы", где "вершина или кончики куба касались внутренней части сферы".

Во время слушаний в Конгрессе слово также взял Тим Берчетт, конгрессмен-республиканец от штата Теннесси, являющийся одним из руководителей расследования НЛО.

 epaimages.com/Тим Берчетт

В частности, он заявил, что в США есть доказательства технологии, "противоречивой всем нашим законам физики", и что инопланетные корабли обладают технологией, которая может "превратить нас в угольный брикет".

Реакция на сенсационное заявление

Пентагон очень быстро отреагировал и опроверг, в частности, заявления майора Дэвида Груша. Пресссекретарь Министерства обороны Сью Гоф сказала, что следователи не обнаружили "никакой информации, которую можно проверить, чтобы подтвердить утверждение о том, что какие-либо программы по владению или обратному проектированию внеземных материалов существовали в прошлом или существуют сейчас".

Сегодня Груш заявил, что после выступления в Конгрессе он столкнулся с местью от Минобороны США, но отказался уточнять о чем идет речь.

"Это было очень жестоко и очень досадно, некоторые тактики, которые они используют, нанесли мне вред как профессионально, так и лично", - добавил он.

 

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Сюжеты
СюжетВторжение России в Украину. Онлайн
СюжетБез новых систем Patriot. Юбилейный Рамштайн
СюжетПьяное ДТП в Броварах. Чиновник сбил 4 людей
СюжетПрорыв фронта в Очеретино. Последствия для Украины
СюжетЗапрет TikTok. Первый шаг США, чего ждать Украине
СПЕЦТЕМА: Сюжеты
ТЕГИ: СШАПентагонНЛОинопланетянеконгресспришельцы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии