UA
 

Пентагон обнародует рассекреченные данные об НЛО

Текст: ,  4 сентября 2023, 06:24
0
1811
Пентагон обнародует рассекреченные данные об НЛО
Фото: BBC
Пентагон опубликует данные об НЛО

Для публикации информации о воздушных, надземных или подводных объектах, не поддающихся идентификации, был создан отдельный сайт.

Министерство обороны США создало сайт, на котором будет обнародовать рассекреченную информацию о неопознанных летаюих объектах и аномальных явлениях. Об этом говорится в сообщении Пентагона.
 
Как поясняется на сайте, НЛО – это воздушные, надземные или подводные объекты, которые не поддаются идентификации и поведение которых не может быть должным образом объяснено.
 
"Этот вебсайт будет предоставлять информацию, в том числе фото и видео, о раскрытых случаях НЛО, когда они будут рассекречены и одобрены для публичного обнародования", - говорится в заявлении Министерства обороны.
 
Нынешние и бывшие госслужащие и военные США смогут делиться информацией об НЛО.
 
Отмечается, что выявление, отслеживание и анализ таких объектов будут соответствовать научным и разведывательным стандартам.
 
Задача офиса состоит в "минимизации технических и разведывательных неожиданностей и смягчении последствий неидентифицированных аномальных явлений вблизи объектов национальной безопасности".
 
Напомним, в прошлом году сообщалось, что Пентагон создает офис для отслеживания НЛО.
 

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: СШАПентагонНЛО
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии