UA
 

Пожар в ночном клубе в Испании: погибли 13 посетителей

Текст: ,  1 октября 2023, 20:19
0
663
Пожар в ночном клубе в Испании: погибли 13 посетителей
Фото: кадр с видео
В Испании загорелось несколько ночных клубов

В результате пожара по меньшей мере 13 человек погибли, четверо получили ранения, еще несколько человек считаются пропавшими без вести.

 

В испанском городе Мурсия 1 октября произошел пожар: загорелось несколько ночных клубов. В результате пожара по меньшей мере 13 человек погибли, четверо получили ранения, еще несколько человек считаются пропавшими без вести, сообщает El Pais.
 
Отмечается, что большинство людей погибло в развлекательном заведении, известном как La Fonda, где обрушился первый этаж. Также огонь опрокинулся на ночные клубы Teatre и Golden.
 
 
Причину пожара устанавливают. Мэр Мурсии отказался от комментариев об условиях безопасности и лицензии ночных клубов до тех пор, пока не будет окончена спасательная операция, и не будут известны точные причины инцидента.
 
Напомним, в Ираке более 100 человек погибли во время пожара на свадьбе. Причиной пожара могли быть фейерверк и легковоспламеняющиеся панели в зале мероприятий. На праздновании присутствовало около 1000 человек.
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: Испанияпожарночной клубпожарныепогибшие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии