UA
 

В США мужчина застрелил соседей из-за громкой музыки

Текст: ,  3 ноября 2023, 19:59
0
1056
В США мужчина застрелил соседей из-за громкой музыки
Фото: Коллаж с видео
Злоумышленник выстрелил сначала в соседа, а затем в его пасынка.

Полицейские через несколько дней застрелили убийцу при попытке задержания - мужчина набросился на правохранителей.

 

Житель нью-йоркского округа Бруклин (США), расстрелял соседей, слушавших громкую музыку. Об этом сообщает издание DailyMail.
 
СМИ отмечает, что 47-летний мужчина жил в квартире вместе с пожилой матерью. Над ним жила семья с двумя детьми. Издание отмечает, что соседи сверху часто включали музыку. Мужчина звонил в службу 911, чтобы пожаловаться, однако никаких мер за полтора года принято не было.
 
В конце концов 29 октября мужчина снова пришел к соседям пожаловаться на громкую музыку. Его сосед взял ножницы и стал угрожать ими. Жена пыталась оттащить благоверного, но тот не слушался.
 
В конце концов мужчина вытащил из куртки пистолет и выстрелил сначала в соседа, а затем в его пасынка.
 
После убийства злоумышленник скрылся из дома. Его разыскали только 1 ноября. Офицеры смогли загнать его в угол и разговаривали с ним около 15 минут, пока он не набросился на полицейских. Последние в ответ открыли огонь. Джейсон скончался в больнице от четырех попаданий в грудь, сообщает издание NYPost.
 
Сестра подозреваемого заявила журналистам DailyMail, что ее брат действовал в целях самообороны.
 
 
Напомним, в российском городе Нижнекамске священник храма святого праведного Иоанна Кронштадтского жестоко убил и расчленил жену.
 
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: музыкаСШАубийствососедипистолет
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии