UA
 

Житель Шанхая полгода тайно жил в ТЦ

Текст: ,  9 ноября 2023, 14:47
0
591
Житель Шанхая полгода тайно жил в ТЦ
Фото: Скріншот
В Китае парень обустроил себе жилье под лестницей в ТЦ

По словам парня, он решил это сделать, потому что нуждался в тихом месте для подготовки к вступительным экзаменам.

 
Молодой человек более шести месяцев жил в торговом центре в Шанхае. Он обустроился под лестницей и жил в достаточно комфортных условиях. Об этом сообщает Oddity Central.
 
Известно, что неназванный мужчина установил спальную палатку вместе с небольшим письменным столом и офисным креслом. Он заряжал свой ноутбук и мобильный телефон от электрических розеток торгового центра.
 
Однако его быстро заметил телохранитель, который сначала хотел выгнать парня. Впрочем после того, как он сказал охраннику, что живет под лестницей только потому, что ему нужно тихое и уединенное место для подготовки к вступительным экзаменам в колледж, молодому человеку разрешили остаться. Он пообещал уйти сразу после важного экзамена.
 
Неизвестно, что произошло с охранником, первым обнаружившим его подпольное жилье, но сообщалось, что молодой человек продолжал жить в торговом центре до 30 октября, когда другой охранник обнаружил его.
 
 
Ранее сообщалось, что в Варшаве 22-летний мужчина притворился манекеном, чтобы ограбить один из торговых центров столицы Польши.
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: экзаменыШанхайторговый центр
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии