UA
 

Британский акробат упал с десятиметровой высоты во время выступления

Текст: ,  14 декабря 2023, 14:56
0
780
Британский акробат упал с десятиметровой высоты во время выступления
Фото: bbc.com
Артист упал на глазах аудитории

Партнером циркового артиста был его брат, сопровождавший его в больницу Джеймса Пейджета.

 
В среду, 13 декабря, в цирке Hippodrome в английском городе Грейт-Ярмут 20-летний акробат упал с десятиметровой высоты во время трюка на аттракционе Гигантское колесо смерти. Об этом сообщает BBC.
 
Пострадавшему сразу же оказали помощь два человека из зрителей - полицейский и врач. Шоу было немедленно остановлено, а парню вызвали скорую помощь.
 
Каретой скорой помощи артиста доставили в больницу Джеймса Пейджета, а затем перевели в больницу Адденбрука в Кембридже, где он находился в стабильном состоянии. По словам врачей, он получил серьезные травмы.
 
Директор цирка Джек Джей заявил, что после падения его сотрудник находился в полном сознании. А объясняя, как он мог упасть, глава развлекательного заведения сказал: "Это было похоже на ошибку в выборе времени. Он хотел перепрыгнуть через одно из колес и поскользнулся, упав на пол".
 
 
Ранее сообщалось, что в китайском городе Сучжоу акробатка во время выступления упала с большой высоты и скончалась в больнице.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: травмациркакробатиканесчастный случай
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии