UA
 

В Бельгии от падения рождественской елки на площади погибла женщина

Текст: ,  22 декабря 2023, 13:48
0
570
В Бельгии от падения рождественской елки на площади погибла женщина
Фото: Скріншот
В Бельгии на одной из площадей упала рождественская елка

Жертвой стала 63-летняя женщина из муниципалитета Ауденарде. Две другие местные жительницы получили легкие ранения в результате инцидента.

 
В бельгийском муниципалитете Ауденарде из-за падения большой рождественской елки один человек погиб, еще двое - получили ранения. Об этом сообщает Reuters в пятницу, 22 декабря.
 
Инцидент с 20-метровой елкой, которая медленно наклонялась, а затем упала, произошел на рождественской ярмарке на исторической площади города вечером 21 декабря.
 
Жертвой трагедии стала 63-летняя местная женщина. Еще две женщины, находившиеся на том же месте, получили легкие ранения.
 
"Расследование сконцентрируется на том, правильно ли закрепили дерево, а также изучит влияние погодных условий", - заявили в прокуратуре провинции Восточная Фландрия.
 
"Розслідування зосередиться на тому, чи належним чином закріпили дерево, а також вивчить вплив погодних умов", - заявили в прокуратурі провінції Східна Фландрія.
 
21 декабря шторм Пиа нарушил движение транспорта в Великобритании и Нидерландах. Он также бушует и в западной части Бельгии, где метеорологическая служба объявила желтый уровень опасности для прибрежных районов.
 
Напомним, что норвежский круизный лайнер MS Maud во время шторма в Северном море остался без электроснабжения и без возможности навигации.
 
А неделю назад в России Берингово и Охотское море вышли из берегов. Поселки на Камчатке ушли под воду из-за шторма.
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
 
 
ТЕГИ: смертьБельгияелканесчастный случайновогодняя елка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии