UA
 

Шеф Пентагона вернулся к работе после госпитализации

Текст: ,  29 января 2024, 18:15
0
144
Шеф Пентагона вернулся к работе после госпитализации
Фото: Getty Images
Ллойд Остин вернулся к работе

После выписки из Национального военно-медицинского центра 15 января Ллойд Остин в течение этого времени выполнял свои обязанности из дому.

 
Министр обороны США Ллойд Остин вернулся к полноценной работе после госпитализации. Об этом сообщил Пентагон в понедельник, 29 января.
 
"Министр обороны Ллойд Остин сегодня вернулся к работе в Пентагон", - говорится в сообщении оборонного ведомства.
 
Отмечается, что после выписки из Национального военно-медицинского центра имени Уолтера Рида 15 января министр на протяжении этого времени выполнял свои обязанности из дому.
 
Напомним, 70-летний Ллойд Остин был госпитализирован 1 января после того, как почувствовал сильную боль. Позже Пентагон сообщил, что министр обороны проходит лечение от рака предстательной железы, обнаруженного на ранней стадии.
 
При этом по ряду причин о госпитализации Остина не знал никто до 5 января. Даже президент США и аппарат национальной безопасности узнали об этом только постфактум. Такая ситуация вызвала непонимание и резкую критику в США.
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: СШАПентагонМинобороныминистрОстинНовости СШАЛлойд Остин
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии