UA
 

В Перу полицейский в костюме плюшевого медвежонка задержал наркоторговцев

Текст: ,  16 февраля 2024, 15:03
0
318
В Перу полицейский в костюме плюшевого медвежонка задержал наркоторговцев
Фото: Скріншот
Кадр с видео

Перуанский полицейский переоделся медведем и выманил женщину-наркоторговца на улицу, чтобы арестовать ее и изъять пакеты с наркотиками из ее дома.

 
В столице Перу полицейский в костюме плюшевого медведя выманил подозреваемую в торговле наркотиками фальшивым подарком в День святого Валентина. Об этом сообщает Fox News.
 
В частности, придя в дом злоумышленницы, полицейский опустился на одно колено, держа в руках табличку с надписью "Ты – моя причина улыбаться", конфеты и воздушный шарик в форме сердца. Затем он дождался, пока одна из двух женщин выйдет из дома, после чего повалил ее на землю и обездвижил.
 
После этого сотрудники полиции вошли в дом и задержали другую женщину.
 
По данным полиции, обе фигурантки – мать и ее дочь. Они входят в банду Las tromposas de la droga. У них дома были изъяты сотни упаковок с запрещенными веществами.
 
 
Ранее сообщалось, что в Перу полиция изъяла 58 килограммовых свертков кокаина с изображением нацистского флага на внешней стороне.
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: наркотикиПеруполициязадержание
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии