UA
 

Несколько стран предложили провести встречу Путина и Трампа - Кремль

Текст: ,  24 декабря 2024, 07:25
0
872
Несколько стран предложили провести встречу Путина и Трампа - Кремль
Фото: Getty Images
Владимир Путин и Дональд Трамп

В Кремль уже поступило несколько сообщений с предложениями о предоставлении площадок для переговоров политиков.

Власти нескольких стран сообщили России о готовности стать площадкой для встречи правителя Владимира Путина и избранного президента США Дональда Трампа. Об этом сообщил помощник российского диктатора Юрий Ушаков, сообщают росСМИ.

Журналисты спросили, поступали ли подобные предложения от руководителей Венгрии и Словакии. Ушаков не стал это подтверждать.

"Я бы сказал, как ни странно, но мы получили уже несколько предложений по этому поводу от разных стран. Я не буду говорить, какие это страны, чтобы не предопределять возможное или невозможное развитие событий. Но такие предложения делались и делаются", - сказал помощник Ушакова.

Напомним, ранее Трамп заявил, что Путин выразил желание встретиться с ним как можно быстрее, чтобы обсудить войну в Украине.

На прошлой неделе во время ежегодной пресс-конференции Путин сказал, что "готов" к потенциальным переговорам с Трампом.

Переговоры по Украине. Встреча Путина и Трампа


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

Война России с Украиной
Взрыв в Сыктывкаре: возросло количество пострадавших
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
Минспорта обнародовало статистику потерь в войне с Россией
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: РоссияСШАПутинвстречаТрампВладимир ПутинДональд ТрампВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку