Фото: delfi.lt (ілюстративне фото)
В Литве после учений пропали четверо американских военнослужащих
Ведется поисково-спасательная операция. В ней участвуют американские и литовские военные.
После учений на полигоне Пабраде в Литве четверо американских военнослужащих пропали без вести. По последним данным, военнослужащие погибли. Об этом
сообщает Delfi в среду, 26 февраля.
В настоящее время установлено возможное место инцидента, ведется поисково-спасательная операция под руководством Вооруженных сил Литвы с привлечением дополнительных ресурсов.
По словам военнослужащих, сообщение о пропаже военнослужащих и одного гусеничного транспортного средства на полигоне поступило в 16:45 25 марта. Военнослужащие из первой бригады третьей пехотной дивизии во время инцидента участвовали в запланированных тактических учениях.
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp