UA
 

В России стриптизерши испекли рекордный торт

Корреспондент.net,  14 ноября 2017, 11:47
70
18395
В России стриптизерши испекли рекордный торт
Фото: 161.ru
Торт был представлен на пробу всем желающим

Внутри торта комфортно разместились пять танцовщиц.

В российском городе Ростов-на-Дону сотрудницы одного из стриптиз-клубов испекли огромный торт, в котором свободно разместились пять девушек. По данным руководства заведения, это мировой рекорд, передает РИА Новости.

Торт был представлен на пробу всем желающим в ночь на вторник во время празднования юбилея клуба. Длина кондитерского изделия составила три метра, ширина – 1,5 метра, высота 1,1 метра.

"Внутри комфортно разместились пять танцовщиц. Это мировой рекорд по количеству девушек внутри торта", – сказала собеседница агентства, добавив, что поместить в торт можно было и больше человек, но им было бы тесно.

Выпечкой занимались сами танцовщицы. "Одни пекли бисквитные коржи, другие варили крем, третьи украшали торт розами. Это полностью ручная работа", – пояснила представитель клуба.

Торт измерили при помощи рулетки и зафиксировали его на фото и видео. Все данные в ближайшее время будут переданы в комитет книги рекордов Гиннесса.

Как сообщал Корреспондент.net, ранее в Великобритании создали первое в мире съедобное свадебное платье. На его создание ушло 300 часов. Высота наряда составила практически два метра при весе в 75 кг.

В Тайване на похороны политика позвали 50 стриптизерш

ТЕГИ: Россиярекордкнига рекордов Гиннесафототортстриптиз
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии