UA
 

Путин посетил свадьбу главы МИД Австрии

Корреспондент.net,  18 августа 2018, 18:25
960
39511
Путин посетил свадьбу главы МИД Австрии
Владимир Путин танцует с Карин Кнайсль на ее свадьбе

Российский президент провел на свадьбе Карин Кнайсль около часа. В качестве подарка он привез с собой фольклорный ансамбль донских казаков.

Президент России Владимир Путин посетил свадьбу министра иностранных дел Австрии Карин Кнайсль. Об этом сообщают австийские СМИ в субботу, 18 августа.

Мероприятие проходило в ресторане Tscheppe неподалеку от коммуны Гамлитц в Южной Штирии (примерно в 240 километрах от Вены и в 50 километрах от города Грац).

В качестве подарка Путин привез с собой фольклорный ансамбль донских казаков.

Российский президент провел на свадьбе около часа. В частности, он станцевал с Карин Кнайсль. После этого Путин и отправился в Германию, в резиденцию Мезеберг, где он проведет переговоры с канцлером Ангелой Меркель.

Напомним, Владимир Путин получил приглашение на свадьбу главы МИД Австрии во время последнего визита в Вену. Официальный представитель австрийского МИД заявил, что визит Путина на свадьбу Кнайсль не имеет политического подтекста и не поменяет внешнеполитический курс страны.

В свою очередь министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что оправдание МИД Австрии по поводу визита президента России на свадьбу главы ведомства Карин Кнайсль вызывает "грустную улыбку".

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: РоссияПутинпрезидентсвадьбафотоАвстрияминистрМИДВладимир Путин
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии