UA
 

Прилепин заявил, что сам был за рулем машины в момент взрыва

Текст: ,  7 мая 2023, 21:32
0
228
Прилепин заявил, что сам был за рулем машины в момент взрыва
Фото: Интерфакс
Прилепин выжил и уже пишет в соцсети

Пропагандист Захар Прилепин утверждает, что высадил дочь из машины за 5 минут до взрыва.

 

Российский пропагандист Захар Прилепин заявил, что сам находился за рулем машины в момент взрыва, а взрыв произошел справа от него под другим передним колесом.
 
"Саша (Шубин) ехал направо на пассажирском кресле. Я был за рулем. Взрыв произошел под его колесом. Я потерял сознание минуты на три, пришел в себя и подполз к выбитому лобовому стеклу. Подбежавшие крестьяне помогли мне выбраться. У меня сломаны обе ноги (один перелом открытый) и еще там что-то", - написал Прилепин в первом посту в своем Telegram с момента подрыва.
 
Он также заявил, что якобы высадил дочь из машины за 5 минут до взрыва.
 
По словам Прилепина, Шубин на позывной "Злой", погибший в результате взрыва, 8 лет работал его "ангелом-хранителем" и несколько раз спасал ему жизнь.
 
Напомним, что 6 мая в российской Нижегородской области взорвали автомобиль, в котором ехал украинофоб, писатель и член партии Справедливая Россия Захар Прилепин, вроде бы воевавший против Украины.
 
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
Война России с Украиной
У Сухопутних військах зробили заяву щодо інтеграції Інтернаціональних легіонів
Взрыв в Сыктывкаре: возросло количество пострадавших
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: війнаРосія-УкраїнавибухЗахар Прилепин
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку