UA
 

В РФ застрелили вернувшегося из Украины оккупанта

Текст: ,  9 мая 2023, 06:16
2
3790
В РФ застрелили вернувшегося из Украины оккупанта
Фото: z-pravda.com.ua
Оккупанта дома застрелили из ружья

Инцидент произошел, когда оккупант праздновал с друзьями свое возвращение с войны. Он напал на односельчанина, обвиняя его в том, что тот пил пиво, пока он "воевал".

В селе Толмачево Новосибирской области РФ односельчанин застрелил оккупанта, участвовавшего в войне в Украине и праздновавшего с друзьями возвращение с фронта. Инцидент произошел в конце апреля, сообщает в понедельник, 8 мая, Медуза.
 
По данным издания, в тот вечер местный житель Вячеслав Мокин застрелил из охотничьего ружья двух человек и ранил еще двоих. Как сообщается, застреленный оккупант ранее был судим по статьям о краже и приобретении и хранении наркотиков.
 
Отмечается, что пьяная компания в местном магазине цеплялась к мужчине с сыном. Оккупант, по словам продавщицы, кричал: "Я на войне воевал, пока вы здесь пиво пьете". Несмотря на конфликт, мужчина с сыном поспешили уйти.
 
Позже дебоширы приехали на автомобиле в дом Мокина и напали на его семью. Жену мужчины избили и угрожали изнасиловать, а сыну сломали челюсть.
 
По словам очевидцев, мужчина взял в доме ружье и отомстил нападающим. Сначала он выстрелил в сторону, а затем по нападавшим.
 
 

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: РоссияубийствовоенныеВойна с Россией
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии