UA
 

Трое вагнеровцев избили и ограбили бизнесмена под Волгоградом - СМИ

Текст: ,  12 мая 2023, 15:32
0
613
Трое вагнеровцев избили и ограбили бизнесмена под Волгоградом - СМИ
Фото: pixabay.com
Пьяные наемники ЧВК Вагнер совершили разбойное нападение под Волгоградом

Ранее судимые мужчины, находясь в нетрезвом состоянии, ворвались в дом потерпевшего и потребовали переписать на них магазин.

 
В Волгоградской области РФ задержали троих наемников ЧВК Вагнер, которые по возвращении с войны в Украине избили и обворовали местного предпринимателя, требуя переписать на них магазин. Об этом 12 мая сообщило издание V1.ru.
 
По данным следствия, 2 мая Иван Жарков, Денис Русков и Александр Сагар после употребления спиртных напитков ворвались в дом предпринимателя под Волгоградом и потребовали, чтобы мужчина переписал на них свой магазин строительных и хозяйственных товаров.
 
Получив отказ, вагнеровцы избили бизнесмена и, угрожая ножом, заставили заключить договор купли-продажи на авто и вынесли из его дома вещи и деньги.
 
В настоящее время злоумышленники задержаны, они находятся в СИЗО. Возбуждено уголовное дело по статьям о разбое и вымогательстве.
 
Отмечается, что каждый из нападавших был неоднократно судим за разные преступления, в том числе кражи, наркотики, убийства.
 
Все трое, находясь в местах ограничения свободы, подписали контракты с ЧВК, после чего отправились воевать в Украину, однако через шесть месяцев вернулись в Волгоградскую область.
 
Ранее сообщалось, что в Челябинской области РФ пьяный мобилизованный убил командира.
 
 
Новини від Кореспондент.net у Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ТЕГИ: РоссияпредпринимательизбиениеВолгоградская областьразбойбизнесменвымогательствоВолгоградсудимістьЧВК Вагнера
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии