UA
 

Время Путина и его клики миновало - Офис президента

Текст: ,  19 мая 2023, 19:59
1
1240
Время Путина и его клики миновало - Офис президента
Фото: Getty Images
Время Путина миновало, подчеркнул Подоляк

Михаил Подоляк отметил, что Россию сейчас уничижают даже те регионы мира, которые она считала "своими".

 
Президента Украины Владимира Зеленского чествуют в каждой стране как "сильного лидера свободного мира", а Россию унижают в тех регионах, которые она считала раньше "своими". Это свидетельствует о том, что уже "миновало время" главы Кремля Владимира Путина и его приспешников. Об этом заявил советник руководителя Офиса президента Михаил Подоляк в Twitter в пятницу, 19 мая.
 
"Мало существует в мире удовольствий больших, чем созерцание реакций Москвы на визиты президента Зеленского. Как демон, окропленный святой водой, Кремль бьется в конвульсиях. Привлекает сеть десятилетиями вскармливаемых агентов, продажные СМИ, агентов влияния. Тщетны попытки закричать, перекричать, саботировать - и каждый раз безуспешно, снова и снова сталкиваясь с унижением даже в тех регионах, которые по-имперски считал "своими" или по поводу которых пытался убедить в этом остальной мир", - отметил он.
 
Подоляк добавил, что уважение, которое невозможно купить за деньги, является настоящей силой больше, чем газовая труба или коррупционный откат. Украина снискала уважение к своему мнению и слову.
 
"На каждой встрече звучит прямо или сигнализируется косвенно: время Путина (Владимир Путин, российский диктатор, - ред.) и его клики преступников миновало. Даже там, где их не считают мерзкими, их считают жалкими. Россия потерпит военное поражение, и это - неизбежно. Международное право будет возвращено на повестку дня. Время обсуждать послевоенное обустройство мира", - резюмировал Подоляк.
 
Напомним, руководитель Главного управления разведки Минобороны Кирилл Буданов, комментируя гибель российских пропагандистов в интервью Yahoo News, заявил, что украинцы "убивали россиян и будут убивать где угодно в этом мире до полной победы Украины".
 
Позже он объяснил, что его слова вырвали из контекста и речь шла только о военных преступниках.
 
Новини від Кореспондент.net у Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
Война России с Украиной
СюжетВторжение России в Украину. Онлайн
В Китае прогнозируют поражение Путина в Украине
СюжетВторжение России в Украину. 1-31 марта 2024 года
Бойцам 65 ОБТрО нужна помощь с приобретением зарядных станций
БПЛА атаковал электрометкомбинат в РФ
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: РоссияПутинвнешняя политикаВладимир ЗеленскийВойна с РоссиейОфис президентаВойна в УкраинеМихаил Подоляк
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии