UA
 

Добровольцы предлагают губернатору Белгородской области переговоры

Текст: ,  4 июня 2023, 14:17
0
2470
Добровольцы предлагают губернатору Белгородской области переговоры
Фото: Кадр із відео
Добровольцы обращаются к руководству Белгородской области РФ с предложением

Гладкову предложили приехать на машине скорой помощи без оружия до 17:00. За согласие на разговор добровольцы обещают отдать двоих пленных.

РДК и Легион Свобода России обратились к губернатору Белгородской области с общим предложением обменять двух российских пленных "на 10 минут общения в храме в Новой Таволжанке".

В заявлении-предложении говорится, что сегодня отмечается великий православный праздник, Троица, поэтому "как жест доброй воли" добровольцы готовы отдать пленных ради возможности пообщаться с Гладковым - о войне, будущем региона и России. Гладкову предложили приехать на машине скорой помощи без оружия до 17:00.

Напомним, сегодня, 4 июня, РДК заявил, что зашел в пригород Шебекино Белгородской области.

3 июня бойцы РДК заявили, что снова выдвигаются на задачи в Белгородской области России. 1 июня в районе российского пограничного пункта Шебекино в Белгородской области было неспокойно. Бойцы Российского добровольческого корпуса и легиона Свобода России заявляли, что проводят операцию, объявили о начале второй фазы.

Российские власти направили на территорию Белгородской области "элитных" спецназовцев. Власти области запретили местным жителям передвигаться на гражданских автомобилях по части дорог в регионе.


Новини від Кореспондент.net у Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

 

СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: переговорыБелгородзаявлениеПленныедобровольцыВойна в УкраинеБелгородская областьРДК
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии