UA
 

В Госдуме РФ предложили изолировать или уничтожить 20% россиян

Текст: ,  21 октября 2023, 01:50
2
3731
В Госдуме РФ предложили изолировать или уничтожить 20% россиян
Фото: Коммерсант
Депутат Госдумы РФ Андрей Гурулев

Депутат Госдумы в эфире РосТВ заявил, что "гниль", не поддерживающая политику диктатора Путина, должна быть изолирована или уничтожена.

Россияне, которые не поддерживают президента Владимира Путина, должны быть изолированы или уничтожены. Об этом заявил в эфире центрального российского телеканала депутат Госдумы Андрей Гурулев.
 
Гурулев, являющийся представителем провластной партии Единая Россия и членом оборонного комитета нижней палаты, предложил "уничтожить" около 20% российских граждан. Это около 29 миллионов человек, согласно данным Росстата, оценивающего численность населения страны в 146,4 млн человек.
 
Также Гурулев заявил, что сейчас общество "на 80% доверяет президенту".
 
"И я хотел бы, чтобы в этом нашем обществе, чтобы вся вот эта оставшаяся гниль, она должна быть если не изолирована, то хотя бы как-то уничтожена", - заявил Гурулев.
 
Он также выразил уверенность, что Путин, правящий Россией дольше всего со времен Иосифа Сталина, победит на предстоящих весной 2024 президентских выборах.
 
"Я железно знаю, что он победит капитально. Да, что и не снилось там всей этой швали, которая там Макроны, Байдены, и там все эти Шольцы, и так далее, и тому подобное", - заявил депутат.
 
Примечательно, что никто в студии даже не попытался вступить с ним в полемику на этот счет. Собравшиеся внимательно слушали и одобрительно кивали головами.
 
Напомним, ранее в МИД России посоветовали россиянам ездить на отдых в Северную Корею.
 

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: РоссияГосдума РФроссиянеРепрессииполитика
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии