UA
 

В Таганроге после взрыва пылают вертолеты - мэрия Мариуполя

Текст: ,  7 ноября 2023, 12:48
0
1677
В Таганроге после взрыва пылают вертолеты - мэрия Мариуполя
Фото: Telegram / Петро Андрющенко
Петр Андрющенко опубликовал соответствующую фотографию с места происшествия

Петр Андрющенко отметил, что россияне системно используют местный аэродром для базирования, в частности, вертолетных подразделений.

 
Вертолеты пылают на аэродроме в российском Таганроге. Возгорание произошло после мощного взрыва утром 7 ноября. Об этом сообщил на своем Telegram-канале советник городского головы Мариуполя Петр Андрющенко и опубликовал соответствующую фотографию с места происшествия.
 
"Из Таганрога передают, что на аэродроме после взрыва горят вертолеты. Россияне действительно системно используют аэродром Таганрога для базирования, в частности, вертолетных подразделений, но не только. Системы ПВО, техника для переброски в Украину - все это буйно систематически изобилует там", - отметил чиновник.
 
По его словам, пока нужно подождать официального подтверждения этого факта.
 
Как мы уже писали, мощный взрыв прогремел во вторник утром, 7 ноября, в окрестностях Таганрога.
 
Кроме того, в июле 2023 года российские паблики и СМИ заявили о сильном взрыве в городе Таганрог. Взрыв произошел недалеко от Александровской площади во дворе Государственного банка. В РФ заявили о 17 пострадавших.
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
Война России с Украиной
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
Минспорта обнародовало статистику потерь в войне с Россией
С ТОТ вернули девушку и парня
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: вертолетаэропортвзрывпоследствияТаганрог
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку