UA
 

В Твери двое россиян избили мужчину из-за цвета кожи

Текст: ,  20 ноября 2023, 17:59
1
546
В Твери двое россиян избили мужчину из-за цвета кожи
Фото: Російські ЗМІ
Очевидцы конфликта утверждают, что двое молодых людей зашли в общественный транспорт пьяными

Инцидент произошел в автобусе, очевидцы уверяют, что нападавшие выволокли жертву на улицу, где и продолжили "экзекуцию".

 
Двое россиян избили чернокожего мужчину в общественном транспорте российской Твери. Об этом свидетельствуют ролики, опубликованные в соцсетях в понедельник, 20 ноября.
 
На кадрах записи слышны расистские возгласы со стороны двух нападавших. Другие пассажиры предлагали им "выйти из салона" и бить свою жертву уже не в автобуса.
 
Официальные причины конфликта неизвестны. Однако очевидцы конфликта утверждают, что двое молодых людей зашли в общественный транспорт пьяными.
 
Кроме того, нападавшие выволокли мужчину из салона на улицу, где наносили ему удары по всему телу и даже по голове.
 
Внимание! Нецензурная лексика 18+

Рассказ очевидцев инцидента
 
Как известно, 30 октября в аэропорт Махачкалы прорвалась толпа и "искала евреев", которые якобы должны были приехать рейсом из Израиля. Погромщики ломали двери в помещения аэропорта, останавливали автомобили и проверяли паспорта. Позже стало известно, что во время беспорядков было ранено более 20 человек.
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: РоссиячернокожиерасизмизбиениеТверь
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии