UA
 

В РФ перед выборами запустили кампанию Россия без Путина

Текст: ,  7 декабря 2023, 13:41
0
856
В РФ перед выборами запустили кампанию Россия без Путина
Фото: Getty Images
"Результаты голосования будут подделаны", поделились своими догадками соратники Навального

Соратники Алексея Навального назвали "гражданский минимум" - убедить "хотя бы 10 человек проголосовать против Путина".

Фонд борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального объявил о запуске кампании Россия без Путина и призвал граждан РФ использовать время до выборов для агитации против председателя правящего режима. Об этом говорится в сообщении на сайте кампании.

"Для Путина выборы 2024 года - это референдум по одобрению своих действий, по одобрению войны. 17 марта Россия должна осознать, что большинство не желает видеть Путина во главе страны.

Результаты голосования будут подделаны, но наша задача сделать, чтобы всем и без них стало очевидно - России больше не нужен Путин. Никто не сделает этого за нас. Никто не сделает это лучше, чем мы... 17 марта, в день голосования, мы призываем всех прийти на участки и проголосовать против Владимира Путина", - говорится в сообщении ФБК.

Соратники Навального назвали "гражданским минимумом" убедить "хотя бы 10 человек проголосовать против Путина", а также опубликовали инструкции по агитации против главы Кремля

Как мы уже писали, Совет Федерации России назначил дату проведения выборов президента - они состоятся 17 марта 2024 года.


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: РоссияВыборыПутинкампанияНавальный
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии