UA
 

В РФ на посетителей военкомата упал лед

Текст: ,  20 декабря 2023, 14:05
0
513
В РФ на посетителей военкомата упал лед
Фото: Кадр із відео
В Подмосковье на входе в военкомат на людей упали куски льда

Лед упал на четырех человек, всех увезли в нейрохирургическое отделение. Двое из четырех пострадавших находятся в тяжелом состоянии.

В Люберцах Московской области у входа в военкомат на четыре человека с крыши упали куски льда. Об этом сообщает российский ТГ-канал Mash.

Сообщается, что двое из четырех пострадавших находятся в тяжелом состоянии.

"Сегодня утром очередь в военкомате собралась, чтобы стать на учет по прописке. В этот момент с крыши упало несколько кусков льда прямо на головы людям. В результате пострадали четыре человека. После осмотра медиков всех отвезли в нейрохирургическое отделение", - говорится в сообщении.

Напомним, в России, в подмосковном городе Подольск дважды за сутки пытались поджечь военкомат. 53-летняя женщина подошла к окну военного комиссариата и бросила бутылку с зажигательной смесью. Через несколько часов в тот же военкомат бросил коктейль Молотова мужчина.

Сообщалось также, что в городе Полевский Свердловской области РФ местный житель бросил бутылку с зажигательной смесью в дверь военкомата.


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: РоссиякрышаледРФвоенкоматПодмосковьепострадавшие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии