UA
 

Российские добровольцы заявили о намерении дойти до Москвы

Текст: ,  13 марта 2024, 21:44
0
1270
Российские добровольцы заявили о намерении дойти до Москвы
Фото: Легион Свобода России
Легион Свобода России призвал всех россиян присоединяться к добровольцам в борьбе против Владимира Путина

Легион Свобода России отмечает, что даже в том случае, если они не смогут достичь этого сейчас, это останется их главной целью.

 

Бойцы легиона Свобода России своей главной миссией назвали "марш на Москву" с целью освобождения России от правящего режима Владимира Путина. Об этом в среду, 13 марта, сообщает издание Newsweek со ссылкой на комментарий одного из добровольцев легиона Алексея Барановского.
 
"Возможно, мы не сможем этого добиться сейчас, но это наша главная миссия", - подчеркнул российский доброволец.
 
По его словам, операция повстанцев по прорыву российской границы связана с президентскими выборами в РФ. Российские добровольцы надеются, по меньшей мере, сорвать региональные голосования. Повстанческие формирования также хотят активизировать напуганную внутреннюю оппозицию в РФ.
 
"Как граждане России мы решили, что также хотим принять участие в этих выборах – и это наш способ, чтобы наш голос был услышан. Мы голосуем за вооруженное сопротивление режиму Путина, за восстание, революцию", – подчеркнул Барановский.
 
Он также призвал всех россиян присоединяться к добровольцам в борьбе против Владимира Путина.
 
Напомним, 12 марта подразделения легиона "Свобода России", РДК и Сибирского батальона пересекли границу РФ и зашли на территорию Белгородской и Курской областей.
 
Как мы уже писали, российские добровольцы из легиона Свобода России, Российского добровольческого корпуса и Сибирского батальона готовятся нанести удары по военным позициям армии РФ в Белгороде и Курске.
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: РоссияМоскваВыборыПутинрежимштурмнаступлениеЛегион Свобода России
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии