UA
 

В России повстанцы объявили о создании гуманитарного коридора

Текст: ,  14 марта 2024, 18:50
0
1379
В России повстанцы объявили о создании гуманитарного коридора
Фото: t.me/russvolcorps (ілюстративне фото)
Бойцы российских добровольческих формирований объявили о гуманитарном коридоре

РДК сообщает, что гуманитарный коридор для гражданских и российских военных будет действовать с 21:00 сегодня до 7:00 15 марта.

 
Российские добровольческие формирования, прорвавшие границу с РФ, объявили о создании гуманитарного коридора для гражданских лиц и военных РФ с 21.00 14 марта до 7.00 15 марта. Об этом сообщает Российский добровольческий корпус.
 
"В связи с проведением ограниченной военной операции на территории Курской и Белгородской областей мы призываем к срочной эвакуации жителей указанных населенных пунктов в приграничных районах. Сохраните свои жизни и жизнь ваших детей! Мы видим, что путинские войска прячутся между гражданскими, поэтому наша задача - обеспечить максимальную безопасность местного населения", - говорится в сообщении.
 
Отмечается, что гуманитарный коридор для гражданских и российских военных будет действовать с 21:00 до 7:00 15 марта, и в это время можно будет беспрепятственно выйти из обозначенной на карте территории.
 
"После этого мы начинаем массированную атаку по путинским военным в указанных на карте на фото населенных пунктах", - говорится в сообщении.
 
 
Напомним, 12 марта российские добровольцы зашли на территорию Белгородской области РФ. В прорыве границы РФ участвовали Легион Свобода России, Русский добровольческий корпус и добровольцы Сибирского батальона.
 
Впоследствии стало известно, что эти добровольцы контролируют российскую территорию площадью более 40 кв. км.
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
Война России с Украиной
СюжетВторжение России в Украину. Онлайн
В Китае прогнозируют поражение Путина в Украине
СюжетВторжение России в Украину. 1-31 марта 2024 года
Бойцам 65 ОБТрО нужна помощь с приобретением зарядных станций
БПЛА атаковал электрометкомбинат в РФ
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: РоссияэвакуацияКурскБелгородгуманитарный коридордобровольцыВойна в УкраинеБелгородская областьРусский добровольческий корпус
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии