UA
 

Утро в Белгороде началось со взрывов

Текст: ,  15 марта 2024, 08:30
1
1545
Утро в Белгороде началось со взрывов
Фото: Осторожно, новости
Очередной прилет в Белгороде

Сегодня, 15 марта, в России начались выборы президента, и некоторые жители Белгорода пошли на избирательные участки, но раздался сигнал воздушной тревоги, и всем пришлось идти в бомбоубежище.

В российском городе Белгород утро пятницы, 15 марта, началось со взрывов. Российские ТГ-каналы публикуют последствия обстрелов. Пропутинские ТГ-каналы традиционно обвиняют в этом ВСУ, а позиционирующие себя как независимые не пишут, кто атакует город и область, но публикуют фото и видео последствий прилетов.

"Белгород подвергся новому обстрелу. Жители города публикуют последствия атаки в соцсетях - выбитые окна в жилых домах, горящие машины на улице Есенина и обломки снарядов на улицах. Минобороны сообщило, что пресечена попытка атаковать регион с помощью реактивной системы залпового 70 Вампир. ПВО сбила семь реактивных снарядов", - пишет ТГ-канал Осторожно, новости.

Сегодня, 15 марта, в России начались выборы президента, и некоторые жители Белгорода пошли на избирательные участки, но раздался сигнал воздушной тревоги, и всем пришлось идти в бомбоубежище.

"В Белгороде люди, пришедшие проголосовать, вынуждены были спуститься в убежище", - сообщает ТГ-канал Россия 24/7, называя бредом выборы во время, когда в нескольких областях не прекращаются взрывы.

Ранее сообщалось, что российские добровольцы из легиона Свобода России, Российского добровольческого корпуса и Сибирского батальона, прорвавшие 12 марта границу с РФ, заявили, что готовятся нанести удары по военным позициям армии РФ в Белгороде и Курске.

Мэр Белгорода перечислил разрушения в городе


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

Война России с Украиной
СюжетВторжение России в Украину. Онлайн
В Китае прогнозируют поражение Путина в Украине
СюжетВторжение России в Украину. 1-31 марта 2024 года
Бойцам 65 ОБТрО нужна помощь с приобретением зарядных станций
БПЛА атаковал электрометкомбинат в РФ
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: РоссияПрезидентские выборы в РоссииВыборывзрывобстрелБелгородВоздушная тревогавыборы президентаВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии