UA
 

Жертвой теракта в Подмосковье стал полковник ГРУ - соцсети

Текст: ,  29 марта 2024, 11:02
0
768
Жертвой теракта в Подмосковье стал полковник ГРУ - соцсети
Фото: Mash
Тимура Мясникова убили в Crocus City Hall

Российский офицер воевал в Украине, приехал в отпуск и отправился вместе с семьей на концерт группы Пикник.

 
В ходе теракта в подмосковном концертном зале Crocus City Hall погиб полковник Главного управления (ГРУ) Генштаба ВС РФ Тимур Мясников. Об этом сообщил Telegram-канал Mash в пятницу, 29 марта.
 
Утверждается, что 46-летний российский офицер воевал в Украине, приехал в отпуск и отправился вместе с семьей на концерт группы Пикник.
 
Тимур Мясников вроде бы "героически погиб", получив три пули.
 
Отмечается, что во время службы Тимур Мясников успел "поработать" в Косово и Таджикистане. Последние два года он воевал против украинского народа, за что получил награды.
 
Напомним, 22 марта в подмосковном Красногорске в концертный зал Crocus City Hall ворвались несколько вооруженных мужчин и открыли огонь по посетителям. В здании возник пожар. По последним данным, погибли 143 человека, более 180 пострадали. Все подозреваемые террористы были задержаны.
 
Ответственность за нападение взяла на себя террористическая организация ИГИЛ. Но Кремль стал действовать, как от него ждали - обвинил Украину.
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: РоссиятерактпогибтерактыПолковникНовости России
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии