UA
 

В РФ сообщают о мощном взрыве рядом с арсеналом

Текст: ,  19 ноября 2024, 03:53
0
3456
В РФ сообщают о мощном взрыве рядом с арсеналом
Фото: Кадр із відео (ілюстративне фото)
Последствия одного из предыдущих ударов по российским складам боеприпасов

На фоне воздушной тревоги на Брянщине слышали мощный взрыв, а после него в небе появилось зарево и гремят менее мощные взрывы.

В ночь на вторник, 19 ноября в городе Карачев Брянской области РФ прогремел мощный взрыв у большого арсенала оружия. Об этом сообщает Telegram-канал ВЧК-ОГПУ со ссылкой на слова очевидцев.
 
Отмечается, что перед взрывом в Брянской области была объявлена ​​ракетная опасность.
 
"В настоящее время жители видят огненное зарево и слышат менее мощные взрывы", - говорится в сообщении.
 
Отмечается, что здесь находится большой арсенал оружия.
 
 
 
 
Напомним, украинские военные атаковали склад в Брянской области в ночь на 10 ноября. Россияне хранили там не только снаряды, но и ракеты и управляемые авиабомбы.
 

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

Война России с Украиной
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
Минспорта обнародовало статистику потерь в войне с Россией
С ТОТ вернули девушку и парня
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: РоссияАрсеналбоеприпасыскладВойна с РоссиейБрянская область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку