UA
 

Липецк и Воронеж атаковали БПЛА - соцсети

Текст: ,  2 августа 2025, 02:53
0
444
Липецк и Воронеж атаковали БПЛА - соцсети
Фото: Getty Images
БПЛА атакуют Липецк и Воронеж

В Липецке, по неподтвержденной пока информации, аэродром подвергся атаке беспилотников. В Воронеже сообщается о работе ПВО и пожаре.

В ночь на субботу, 2 августа, серия взрывов на фоне атаки беспилотников прогремела в российских Липецке и Воронеже. Об этом сообщают в соцсетях, публикуя кадры взрывов.

Отмечается, что в Липецке БПЛА атаковали аэродром, однако подтверждения этой информации пока нет.

Также очевидцы пишут о взрывах и работе ПВО в Воронеже. Местные жители говорят о пожаре.

Напомним, прошлой ночью дроны атаковали Таганрог и Белгород. А за день до этого беспилотники атаковали российскую Пензу, где расположен радиозавод, который изготавливает средства связи для войск РФ.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

Война России с Украиной
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
Минспорта обнародовало статистику потерь в войне с Россией
С ТОТ вернули девушку и парня
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: РоссиявзрывБПЛАатака ВоронежЛипецк
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку