UA
 

В РФ произошёл эпический взрыв на нефтяной скважине

Текст: ,  20 февраля 2026, 12:06
0
473
В РФ произошёл эпический взрыв на нефтяной скважине
Фото: Російські ЗМІ
В Самарской области произошло возгорание подъемного агрегата для ремонта скважин

Инцидент произошёл на подъёмном агрегате для ремонта скважин; в результате происшествия пострадали четыре человека.

Четверо человек пострадали во время пожара на нефтяной скважине в Самарской области. Об этом сообщило российское пропагандистское информагентство РИА Новости, ссылаясь на региональное ГУ МЧС.

Сообщение о возгорании поступило в пятницу утром, 20 февраля. Инцидент произошел на подъемном агрегате для ремонта скважин.

"При обслуживании скважины, находящейся на ремонте, произошло возгорание подъемного агрегата для ремонта скважин в пяти километрах к северо-востоку от города Нефтегорск муниципального района Нефтегорский.

В результате пожара ... пострадали четыре человека (мужчины 1979, 1987, 1994, 1995 годов рождения)»", - говорится в сообщении.

Пострадавших госпитализировали.

Напомним, ранее мы писали о том, что крыша цеха на заводе Моторинвест в Липецкой области РФ обрушилась. В результате обрушения есть пострадавшие. 

В Краснодаре прогремела серия взрывов, ограничена работа аэропортов

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: РоссиянефтьвидеовзрывогоньпожарСамарапострадавшиескважина
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку