UA
 

НГ: Украинские правоохранители потратили полмиллиона гривен на запчасти для десяти иномарок

Корреспондент.net,  12 сентября 2013, 08:56
0
34
Новости МВД - запчасти для машин - Украинские правоохранители - НГ: Украинские правоохранители потратили полмиллиона гривен на запчасти для десяти иномарок
Фото: Reuters
МВД потратило 500 тыс. грн. на запчасти для десяти иномарок

Автохозяйство МВД Украины 2 сентября по результатам тендеров заключило ряд соглашений на приобретение запчастей для десяти автомобилей Volkswagen и Skoda на 510 тыс. грн, сообщают Наші гроші (НГ) со ссылкой на Вестник государственных закупок.

По данным НГ, запчасти приобретено у фирм Автопорт и Автоцентр Европа-Сервис. 

Издание подчеркивает, что они были куплены для автомобилей Passat B5 (двигатель 1,8), Passat B5 (двигатель 2,8), Passat B6 (двигатель 1,8), Transporter (двигатель 2,0 ), Transporter (двигатель 3,2), Sharan (двигатель 1,8), трех автомобилей Skoda Octavia и одного Fabia.

НГ также добавляет, что всего в 2013 году автохозяйство центрального аппарата МВД приобрело автозапчастей и заказало услуг техобслуживания на 2,79 млн грн.

Кроме вышесказанного напомним, в начале арпеля текущего года СМИ со ссылкой на заявиление министра экологии и природных ресурсов Олега Проскурякова сообщали, что в рамках проекта Зеленые инвестиции Украина закупила 1220 гибридных автомобилей Toyota Premio для МВД на сумму 380,7 млн грн.
По материалам: Наші гроші
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...