UA
 

АэроСвит объяснил причины задержки из Тбилиси рейса с украинской делегацией

Корреспондент.net,  15 июля 2012, 12:43
0
37
АэроСвит объяснил причины задержки из Тбилиси рейса с украинской делегацией
Фото: Фото АэроСвит
Рейс VV418 Тбилиси-Киев совершил посадку в аэропорту

Субботний рейс VV418 Тбилиси-Киев вылетел из столицы Грузии сегодня в 2:30 по киевскому времени и в 4:00 совершил посадку в аэропорту Борисполь.

Как сообщили в пресс-службе авиакомпании АэроСвит - Украинские авиалинии, дневной рейс из Тбилиси в субботу, 14 июля, не смог вылететь вовремя из-за неисправности амортизатора одной из стоек шасси.

Неисправность была обнаружена во время предполетного осмотра самолета. "Работы по восстановлению амортизатора не сложны, но в местном аэропорту не оказалось необходимых деталей и расходных материалов. Для доставки требуемых материалов вечерним рейсом  в 22:45 из Киева в Тбилиси вылетел техник компании", - говорится в сообщении.

"Вместе с тем, представители авиакомпании находились в постоянном контакте с пассажирами, которым было предоставлено питание и напитки, желающие были поселены в гостиницу", - сообщили в пресс-службе.

"Авиакомпания глубоко сожалеет, что ряд интернет-ресурсов разместили непроверенную, провокационную информацию о вымышленных причинах задержки самолета, а также действиях авиакомпании, со ссылкой на анонимные источники. Авиакомпания рекомендует СМИ, дорожащим стандартами журналистики, проверять подобную информацию", - подчеркнули в пресс-службе АэроСвит - Украинские авиалинии.

Ранее сообщалось, что рейс авиакомпании АэроСвит Тбилиси-Киев с украинской делегацией, приглашенной Советом национальной безопасности и обороны Грузии
не может вылететь из Тбилиси из-за технических неполадок самолета.
По материалам: УНИАН
ТЕГИ: аэропортТбилисирейс
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...